1.1-0.2x=-1.1. решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Стёпа.

1,1-0,2x=-1,1
-0,2x=-1,1-1,1
-0,2x=-2,2
x=(-2,2):(-0,2)
x=11
Otvet:11.