Найди от массы 120кг следующие части; две трети, три четверти, четыре пятых, четыре шестых, пять

восьмых.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.
120:3 ×2 =80
120:4×3= 90
120: 5×4=96
120 : 6×4= 80
120 : 8×5 =75
Отвечает Хохолькова Елизавета.
Решение:
120:3*2 =80
120:4*3= 90
120:5*4= 96
120:6*4= 80
120:8*5 =75