В классе 28 человек,из них 13 девочек. Известно что у 17 человек светлые волосы. Сколько может быть

девочек со светлыми волосами? Найди наименьшее возможное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Николай.
1)28-13=15 - мальчиков в классе.
2)17-15=2 - наименьшее возможное число девочек со светлыми волосами.
Ответ : 2 девочки.
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з 
Отвечает Евсюков Влад.


1.28-13=15

2.17-15=2

Ответ минимум две девочки со светлыми волосами