(1000000-234)+(378992+524100) (100568+90854)-(771001-669004)


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.

Ответ:1)1902858  2)889425

Пошаговое объяснение:

1)(1000000-234)+(378992+524100)=999766+903092=1902858

2)(100568+90854)-(771001-669004)=191422-101997=889425