Найдите значение а по формуле А =4b-16 при b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Басенко Ксения.
Если А = 4б -16 , а б=8, то
А=4*8-16=32-16=16
Отвечает Орлова Рина.
Поставляем значение b в выражение
A=4×8-16=32-16=16