1/3+1/6 сколько будет срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

1/3+1/6=2/6+1/6=3/6 сокращаем= 1/2

Отвечает Романов Антон.

1/3+1/6=2/6+1/6=3/6