Поставь скобки, чтобы равенства были верными. 24+36:2*3=30 24+36:2*3=90 24+36:2*3=126 20*9-6:3=58

20*9-6:3=140 20*9-6:3=20

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.
24+36:(2*3)=30
(24+36):2*3=90
(24+36:2)*3=126
(20*9-6):3=58
20*(9-6:3)=140
20*(9-6):3=20
Отвечает Мушков Кирилл.
1) 24+36:(2*3)=30
2) (24+36):2*3=90
3) 24+(36:2)*3=126
4) (20*9)-6):3=58
5) 20*(9-(6:3)=140
6) (20*(9-6):3=20