Сколько лет потратит человек на сон в течение 70 лет жизни если считать что в каждом году 365 дней

и он тратит на сон в среднем в 7:00 в сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Наталья.
1)365*7=2555(ч.)-в год.
2)255*70=17850(ч.)-тратил на сон.
Ответ:17850 часов.


Отвечает Пахомова Софья.
Ответ : 17850 потратил человек на сон в течении 70 лет !!!