На странице 2000 букв,1/20 всех букв составляет буква"А" 3/50-буква "И" 3/100-буква"М",3/1000 буква

"ь".Сколько раз встречается на странице каждая их этих букв?

Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.

1) 2000 : 20 * 1 =100 -- буква А
2) 2000 : 50 * 3 =120 -- буква И
3) 2000 : 100 * 3 =60 -- буква М
4) 2000 : 1000 * 3 =6 -- буква Ь