Помогите пожалуйста! Найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника периметр P если

a=15 см b=25 см. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Нужен периметр? если да то вот:
периметр=(а+в)*2
значит (15+25)*2=40*2=80