при каких значениях k и m значение выражения k+3*(4*m+5)-12m-11 равно 1)35 , 2)63 , 3)707, 4)2121 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
k+3*(4*m+5)-12m-11=к+12m+15-12m-11=к+4
35-4=31 при к=31
63-4=59 при к=59
707-4=703 при к=703
2121-4=2117 при к=2117