Если Вася съест 3 конфеты то у него станет на 5 меньше чем у Юры Сколько конфет у Вас если у Юры 10


Ответы на вопрос

Отвечает Миронский Павел.

Решение: 1)5+3=8
2)8-3=5(к.)- У Васи осталось.
У Васи осталось пять конфет

Отвечает Малафеева Алёна.

10-5+3=8-у Васи было
8-3=5-у Васи осталось