Запишите значения х в виде дроби назовите из них правильные и неправильные дроби 8дм = х.м 118дм=х.

м 720г=Х. КГ 1635кг=х. т 2мин =х. ч 90мин =х. ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.
8дм = 8/10=4/5 м -правильная дробь
118дм=118/10=59/5 м 
-неправильная дробь
720г=720/1000=18/25 кг 
-правильная дробь
1635кг=1635/1000=327/200 т 
-неправильная дробь
 2мин =2/60=1/30 ч 
-правильная дробь
90мин =90/60=3/2 ч 
-неправильная дробь