30 БАЛЛОВ!!! В буфете продавались пирожки по 10 рублей, булки по 12 рублей, ватрушки по 14 рублей,

слойки по 16 рублей и коржики по 20 рублей. Группа учащихся купила 14 изделий на 200 рублей. Сумма цен купленных изделий равна 42 руб. Сколько и каких изделий было куплено, если известно, что никаких изделий не было куплено больше 6 или в одинаковом количестве? Можно пожалуйста не только ответ, но и решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
Сумма цен купоеных изделий ровна 42 руб
было куплено булки 12 руб, ватрушки 14 руб, слойки 16 руб
12+14+16=42
сумма покупки составила 200 руб
12×3=36
14×6=84
16×5=80
36+84+80=200руб