Купили 4 коробки карандашей по 80 штук В каждой коробке и 14 ручек Сколько всего карандашей и ручек

купили

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
4*80=320
320+14=334
ответ: всего 334
Отвечает Шестопалова Екатерина.

1)4×80=320(к)

2)320+14=334

Ответ:334