Упростите выражение 23-(x+14),


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.

23 - ( х + 14 ) = 23-х-14= 9 - х

Ответ: 9 - х

Отвечает Грифонов Алексей.

Ответ:

23-(х+14)=23-х-14=9-х.