10000-a=4008*2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.
10000-а=8016,
а=10000-8016,
а=1984.
Ответ: а=1984.

Отвечает Тушин Михаил.
10 000-а=4008×2
10 000-а =8 016
а=8 016:10 000
а=0,8
Ответ:0,8 Вроде так