Запиши выражение и вычисления разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9 произведение чисел 2 и 7

частное чисел 14 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

Разность чисел 60 и суммы чисел 18 и 9  .   60-(18+9)=60-27=33
произведение чисел 2 и 7 .    2*7=14
частное чисел 14 и 2  . 14:2=7

Отвечает Новиков Виктор.

60-(18+9)=33
2*7=14
14:2=7
легко же делать