В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц в первой книге,чем

во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
Во второй книге 96-64=32 страницы
Разница 64-32=32
Отвечает Ыскак Абду.
1)96-64=32(Страницы)-во второй книге                                                      2)64-32=32(страницы)-Больше                                                                   Ответ:На 32 страницы больше                                                                    Всего-96 страниц                                                                                          1 книга-64 страницы                                                                                       2 книга-? страниц