Детскому саду подарили 4 ящика конфет по 5 кг в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом На

сколько килограмм больше подарили конфеты и печенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.

4*5-6*3=20-18=2(кг)- больше конфет, чем печений.