Сергей купил 2 одинаковые конфеты.Он дал продавцу 10 рублей и получил сдачи 4 рубля .Сколько стоит

1 конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Артём.

10-4=6(руб.)-стоят 2 конфеты

6/2=3(руб.)-стоит 1 конфета

Отвечает Алиева Мадина.

 

 

(10-4):2=3

 

Ответ:Одна конфета стоит 3 рубля