Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Яна.
Решить можно такой формулой
P=5+5+6+6=22

Отвечает Долинин Кирилл.
P=ab
P=(5+6)2=22см
Р=22см