построй с помощью транспортира два смежных угла,если один из этих углов равен три четвёртых

развёрнутого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

3/4 * 180 = 135(это первый угол)

180-135=45(это второй угол)