За месяц завод должен отгрузить 42 вагона продукции. В первую неделю отгрузили 12 вагонов, во

вторую неделю-8 вагонов. какую часть всех вагонов осталось отгрузить заводу?

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямов Адель.
1) 12+8=20 вагонов - отгрузили за две недели
2) 42-20=22 вагона - осталось
3) 22/42=11/21 часть вагонов осталось отгрузить
Отвечает Волк Райан.
 42 - (12 + 8) = 42 - 20 = 22 вагона.
 22/42 = 11/21 всех вагонов.