Туристы посетили водопад и озеро. На дорогу до водопада они затратили 48 минут, что составило 1/4

часть всего времени на дорогу к озеру. Сколько времени туристы потратили на дорогу к озеру

Ответы на вопрос

Отвечает Яшкина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:•1/4=12минут потратил

Ответ 12 минут он потратил

Сделай лучшим ответом

Отвечает Стороженко Александра.

1)48×4=192(м)-туристы потратили на дорогу.

Ответ:192минуты