Глебу 3 года назад было 6 лет. Сколько лет глебу сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Таня.

1) 6+3=9 лет Глебу сейчас

Отвечает Дареев Дмитрий.

6+3=9-ему сейчас
Ответ :9 лет