5,4-1,5х=0,3х-3,6 РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
-1.5x-0.3x=-3.6-5.4
-1.8x=-9
x=-9÷(-1.8)
x=5