При деление числа с на 7 получилось 5 6/7. Найдите число с. Пожалуйста помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.
5*7 =35
6/7 * 7 =6
6+35 = 41
Ответ: 41