Поле прямоугольной формы имеет площадь 45а, его ширина 50 м вычислите периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Кацан Николай.
1)45 ар=4500 м² - площадь поля
2)4500:50=90(м)-длина поля
3)(50+90)*2=280(м)-периметр поля