Маме32 года, дедушка старше мамы на 30 лет, а бабушка на 3 года моложе дедушки. сколько лет бабушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

32+30-3=59(лет)
просто от мамы начинаешь считать и все))))

Отвечает Дрянных Эвелина.

1)32+30=62(Лет)Маме и дедушки вместе 
2)62-3=59(лет)- Бабушки
Ответ 59 лет бабушке