X•5+796=1021 859+x:6=1224 x-2095=304•8 Помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
Х*5+796=10215х=1021-7965х=225х=225:5х=45ПРОВЕРКА:45*5+796=10211021=1021 859+х:6=1224х:6=1224-859х:6=365х=365*6х=2190ПРОВЕРКА:859+2190:6=12241224=1224 х-2095=304*80х-2095=24320х=24320+2095х=26415ПРОВЕРКА:26415-2095=304*8024320=24320 1021-796=225225*5=4545*5+796=1021      
Отвечает Шаганова Полина.
Х:6=1224-859
х:6=365
х=2190