До обеда дедушка сорвал с дерева 25 груш


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

25+17=42 (сорвал дедушка за весь день)
42-26=16 (груш осталось)
42+16=58 (груш было на дереве изначально)