Запиши решение задачи в виде одного выражения.Вычисли и запиши ответ. В научно-популярной книге 10

страниц заняты словарём.Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц,чем словарь.На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.
10*10=100(стр.)-занимают иллюстрации
100-10=90(стр.)-больше в книге занято иллюстрациями