(Х-12)•11=77 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.
11x-132=77
11x=77+132
11x=209
x=209/11
x=19
Отвечает Филиппова Олечка.
(х-12)*11=77
х-12=77/11
х-12=7
х=7+12
х=19
(19-12)*11=77