Найди угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=3x2+5x+7 в точке с абсциссой x0=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  f'(х)= 6х+5   f'(2)  =12+5=17