1624,1625 помогите пж



Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1624.
а)=5а-8б-7с-2а+3б+с=3а-5б-6с
б)=3н+6м-15к-н-5м+8к=2н+м-7к
в)=8.2а-4б+10.3с-4а-9.5б-8с=4.2а-13.5б+2.3с
1625.
а)=2.8х-1.4+2.8у
б)=4/6а+3/6а-1 6/7б+3 1/4с=
=1 1/6а-1 6/7б+3 1/4с
в)=6.5х-14.6у+2.5