Помогите пожалуйста, это срочно 1. Раскройте скобки и упростите: 1) 6а-4(5а+1).


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
6а-4(5а+1)=6а-20а-4= -14а-4
Отвечает Старикова Ксюша.
6а-4(5а+1)  =6а -20а-4=-14а-4
....................