Сева занимался математикой одну третью часть часа ,а Витя -две пятых части часа .На сколько больше

минут занимался математикой Витя ,чем Сева?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.
1)60:3*1=20-Сева
2)60:5*2=24-Витя
3)24-20=4-мин
Ответ:На 4 минуты