Ширина прямоугольного паралепидета 14 см,она меньше длины в 2 раза,но больше высоты на 4 см.Найти

объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
1) 14*2= 28 см длина
2)14-4=10см высота
3) 14 * 28 * 10= 3920 кубических см
Отвечает Киров Дмитрий.
1)14*2=28(см)- длинна
2)14-4=10(см)- высота
V=a*b*h
a=28
b=14
h=10
V=28*14*10= .......( сама посчитаешь)
Ответ:.....