Поможіть срочно даю 20 балів номер 1219 (3-6)



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
3.  = -1\5- 3\10-0,25-1\ 2 общий знаменатель 10                                                      =-(1*2\5*2+3 \10+1*5\2*5+0,25)=-(2\10+3\10+5\10+0,25)=-(10\10+0.25)=
   =-(1+0,25)=-1,25
4.=  4-4\15+1\3-1\6  общий знамен.30  =4 - 4*2\15*2+1*10\3*10-1*5\6*5=
   =4-8\30+10\30-5\30=3 30\30- 3\30=3 27\30=3 9\10
5,=0,25-3,6-5-1\4=     (1\4 это 0,25)    =0,25-8,6-0,25=-8,6
6.=12,4-63,4-6,01=-69,41+12,4=-(69,41-12,4)=-57,01
Отвечает Нуруллина Лейла.
1216.
1) |x+5|=1
X+5=1
X+5=-1
X=-4
X=-6
X1=-6,x2=-4

2)|x+4|=3
X+4=3
X+4=-3
X=-1
X=-7
X1=-7,X2=-1

3)|x|+6=1
|x|=1-6
|x|=-5
4)|x|+12=8

|x|=8-12
|x|=-4