Ребята, помогите пожалуйста! Самостоятельная по математике 6 класс 10 3/4:(3 1/2+1 7/8)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.
Напиши точно, просто не понятно.

Отвечает Грачев Влад.
10 3/4:(3 1/2 +1 7/8)=10 3/4:(3 4/8+1 7/8)=10 3/4:4 11/8=
=43/4 *8/352=43/4*1/44=43/176