Сколько существует натуральных чисел .меньше 2014 которые не кратны ни 3 ни 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.
Меньше 2014 значит 2013
2013:3=671
2013:5=402
402:3=134 
402-134=268
268+671=939
2013-939=1074
Ответ:1074