(-4.32:1.8-0.6):0.15+14.7 Помогиье решитт пример


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.
На калькуляторе посчитай
Отвечает Моторыкина Катюшка.
1)-4,32:1,8=-2,4
2)-2,4-0,6=-3
3)-3:0,15=-20
4)-20+14,7=-5,3
Ответ:-5,3