Приведите дробь:1) 7/9 к знаменателю 272) 3/5 к знаменателю 403)4/13 к знаменателю 784)12/17 к

знаменателю 1026) 5/24 к знаменателю 144

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
7/9=21/27
3/5=24/40
4/13=24/78
12/17=72/102
5/24=30/144
Отвечает Коротков Андрей.
1) 21/27
2) 24/40
3)24/78
4) 72/102
6) 30/144