Сколько будет 7 целых 3/11 - 4 целых 9/11 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
7 3/11-4 9/11=80/11-53/11=27/11
Отвечает Назарбаева Арай.
Пишется так 7|3/11 4|9/11