Постройте графики функции y=^3 y=x найдите координаты точки их пересечения


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
Х³=х
х³-х=0
х(х²-1)=0
х₁=0 х²-1=0
        х₂=1  х₃=-1
у₁=0 у₂=1 у₃=-1
Ответ: точки пересечения (0;0), (1;1), (-1;-1)