Бабушке 54 года а внучка в 9 раз моложе чем бабушка на сколько лет бабушка старше чем внучка


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 54:9=6(лет)-внучке
2) 54-6=48(лет-разница в возрасте
Ответ:бабушка старше внучки на 48 лет