-0,7-(-8)+0,2*(-8)-38


Ответы на вопрос

Отвечает Плисова Виктория.
1. 0.2*(-8)=-1.6
2.-1.6-38=-39,6
3.-0.7-(-8)=7,3
4.7.3+(-39,6)=-32,3
Ответ: -32,3