С двух ульев за год получили 78 кг мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько кг мёда

получили больше с одного улья, чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.

78-43=35(кг)-получили со второго улья
43кг-получили с первого улья 
43-35=8(кг) получили меда больше  с первого улья чем со второго 
Ответ: на 8 кг

Отвечает Самсонов Олег.

1)78-43=35(кг)-собрали со 2-ого улья
2)48-35=13(кг)
Ответ:со 2-ого улья собрали на 13 кг