-х-2=9х Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

-х-2=9х
-х-9х=2
-10х=2
х=2/(-10)
х=-0,2
Ответ: -0,2

Отвечает Финапетов Максим.

-x-2=9x \\ -x-9x=2 \\ -10x=2 \\ x=2:(-10 )\\ x= - 0,2